FÉLIX LABISSE (1905-1982) La fuite en Egypte (femme... Lot 123
Résultat :
Estimation :
FÉLIX LABISSE (1905-1982) La fuite en Egypte (femme en robe rouge) Lithographie sur papier Japon nacré Signé au crayon 'LABISSE' en bas à droite dans la marge, numéroté au crayon '175/180' en bas à gauche dans la marge, numéroté et titré au crayon '1204. 20. 30 Fuite en Egypte' au revers. Planche: 57.2 x 45.7 cm Feuille: 75.7 x 55.8 cm