facebook
Lot n° 119
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LUCIEN COUTAUD (1904-1977) Les quatre personnages, 1976 Aquarelle Signé et daté en bas à gauche 49 x 64 cm