facebook
Lot n° 104
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ROBERT DUFLOS (1898-1929) Nature morte au Samovar, à la tasse et aux fruits Huile sur toile Signé en bas à droite 35 x 27 cm