GEORGE LACOMBE (1868-1946) Sylvie Juliette vers 1898-1899 Encre de chine Signé et cachet monogrammé en bas à gauche 26 x 20 cm Exposition: Galerie Charles et André Bailly, Paris 1991 sous le titre "Sylvie à l'échaye" n°207 du catalogue