Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

Bracelet montre de dame ROLEX en or 585°/°°, boitier ovale, index apliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban en or signé,Circa 1960, Poids brut: 35,88g