Miroir rectangulaire cintré en bois mouluré, sculpté... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire cintré en bois mouluré, sculpté et redoré de coquilles et rinceaux, le fronton à décor de casque empanaché et de fleurs. En partie d'époque Régence
80 x 56 cm