École française XVIIIe siècle. Allégories de l'odorat... Lot 42
Résultat :
Estimation :
École française XVIIIe siècle. Allégories de l'odorat : paire de portraits au bouquet de fleurs ou à la tabatière
Huile sur toile.
Femme : 81,5 x 65,5 cm ; Homme 81 x 65,5 cm
Altérations, restaurations, rentoilage
Cadres en bois et stuc doré (manques et accidents)