Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

LOT NON VENU. Paire de chenets en bronze ciselé à décor d'enroulement, feuilles d'acanthe, concrétion marine, grenade éclatée et branchage feuillagé. Style Louis XV. Avec leurs fers. H. 39 L. 38 cm