LOT NON VENU. Paire de chenets en bronze ciselé... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOT NON VENU. Paire de chenets en bronze ciselé à décor d'enroulement, feuilles d'acanthe, concrétion marine, grenade éclatée et branchage feuillagé. Style Louis XV.
Avec leurs fers.
H. 39 L. 38 cm