Miroir d'applique à parecloses et fronton chantourné... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Miroir d'applique à parecloses et fronton chantourné en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de coquilles, festons, feuilles d'acanthe et enroulements.
Époque Louis XV
200 x 110 cm
Miroirs fracturés, accidents