Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

École française début XVIIIe siècle. Portait d'homme encuirassé. Huile sur toile, rentoilée. 87 x 65 cm. Restaurations, craquelures généralisées et accidents Important cadre en bois sculpté de lambrequins fleuris doré