École française début XVIIIe siècle. Portait d'homme... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École française début XVIIIe siècle. Portait d'homme encuirassé.
Huile sur toile, rentoilée.
87 x 65 cm.
Restaurations, craquelures généralisées et accidents
Important cadre en bois sculpté de lambrequins fleuris doré