Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

École dalmate dans le goût de DUCCIO. Deux saints surmontés de Dieu Le Père, fonds d'or Panneau de bois fruitier 38,5 x 28,5 cm Provenance : collection BELLETÊTE Manques, accidents et restaurations anciennes