École dalmate dans le goût de DUCCIO.
Deux saints... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Deux saints surmontés de Dieu Le Père, fonds d'or
Panneau de bois fruitier
38,5 x 28,5 cm
Provenance : collection BELLETÊTE
Manques, accidents et restaurations anciennes