Étui à cigarettes en or jaune uni 750 millièmes,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Étui à cigarettes en or jaune uni 750 millièmes, gravé "Ninette", orné d'une pierre d'imitation rouge cabochon, le couvercle renfermant un étui à allumettes et un grattoir. Avant 1938.
(Bosses).
H. 8,8 L. 5,4 x 1,5 cm.
Poids brut : 96,2 g.
Vendu sur réitération des enchères