Étui à cigarettes en or jaune 585 millièmes à... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Étui à cigarettes en or jaune 585 millièmes à décor de filets azurés. Travail russe.
H. 8,7 L. 7,1 cm.
Poids : 84,1 g.
(Accidents et manques).
Vendu sur réitération des enchères