Zao WOU -KI (1921-2013). Sans titre. 1981.
Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Épreuve signée en bas à droite, datée 81, numérotée 81/ 99.
(Agerup 319)
Sujet : 24,5 x 26 cm. Feuillet : 43 x 43 cm.
Très légère trace de passe-partout sur les marges. Marge supérieure tenue par une bande au verso.