BRAM VAN VELDE (1895-1981). Sans Titre. 1972.
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs. Numéroté 43/100, signé en bas à droite.
(Y. Rivière 75)
47 x 45,5 cm. Feuillet : 60,5 x 52cm
Légèrement jaunie. Cadre