Jacques VILLON (1875-1963) d'après. Oiseau en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963) d'après. Oiseau en vol. 1957.
Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 118/220. Édition de la Guilde de la Gravure.
(C. de Ginestet et C. Pouillon App. 99)
Sujet : 26,5 x 56 cm. Feuillet : 38 x 55,8 cm.
Petites taches au verso, bonnes marges