Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875-1963) d'après. Oiseau en vol. 1957. Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 118/220. Édition de la Guilde de la Gravure. (C. de Ginestet et C. Pouillon App. 99) Sujet : 26,5 x 56 cm. Feuillet : 38 x 55,8 cm. Petites taches au verso, bonnes marges