Jacques VILLON (1875-1963), d'après. Le potager... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963), d'après. Le potager aux citrouilles.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Épreuve signée, titrée et numérotée 102/175.
(C. de Ginestet et C. Pouillon App. 67)
Sujet : 30,7 x 40 cm. Feuillet : 42 x 52 cm.
Minuscules taches. Bonnes marges