Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875-1963), d'après. Le potager aux citrouilles. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Épreuve signée, titrée et numérotée 102/175. (C. de Ginestet et C. Pouillon App. 67) Sujet : 30,7 x 40 cm. Feuillet : 42 x 52 cm. Minuscules taches. Bonnes marges