Petit pendentif en argent marqué "Stamps" en lettres... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Petit pendentif en argent marqué "Stamps" en lettres émaillées Poinçons: Birmingham 1904 (lion passant, ancre de marine et lettre "e" dans un écu stylisé) M.O.: Crisford & Norris Ltd 1896-1978 ; à l'intérieur timbre "Canada Postage" carmin 3 cents surchargé 2 cents poids: 11.70 gr ; on joint une chaînette en métal argenté