Lot n° 59

Estimation :

Henri EISENBERG (né en 1942) , Rabbin lisant, ( portrait réalisé en Israel en 1974 et exécuté à Paris en 1975 ) lithographie, signée au crayon et numérotée 26/125, sbd, 60X48