École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso SANCHEZ... Lot 44
Résultat :
Estimation :
École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso SANCHEZ COELLO
Portrait d’une femme avec son enfant
Toile.
159 x 116 cm
Inscrit au milieu à gauche AN 13 /MEN…, et daté 1605
Accidents et restaurations.
Au revers R.1155.
PROVENANCE : collection Maurice de Rothschild.