Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

École ESPAGNOLE, 1605, suiveur de Alonso SANCHEZ COELLO Portrait d’une femme avec son enfant Toile. 159 x 116 cm Inscrit au milieu à gauche AN 13 /MEN…, et daté 1605 Accidents et restaurations. Au revers R.1155. PROVENANCE : collection Maurice de Rothschild.