Baron Karl REILLE (1886-1974)
Priori et Tomy II à Chantilly
Aquarelle.
29,5 x 40 cm
Signée et datée en bas à droite Bn. K. Reille / 1925.
Priori remporta le Prix de l’Arc de Triomphe en 1925.