Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855)
Le roi de Rome dans son landau
Aquarelle.
13,5 x 18,5 cm
Signé et daté en bas à droite J. Isabey / Mars 1811.
Daté en haut à droite MARS 1811.
Usures.