Lot n° 31

Estimation :

Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855) Le roi de Rome dans son landau Aquarelle. 13,5 x 18,5 cm Signé et daté en bas à droite J. Isabey / Mars 1811. Daté en haut à droite MARS 1811. Usures.