Louis ICART (1888-1950)
Les Orchidées, 1937
Eau-forte et aquatinte en couleurs signée en bas à droite, numérotée 216 timbrée. Légèrement jaunie, rousseurs. Petites marges. Cadre. (Schnessel et Karmel fig. 47).
72 x 50 cm (à vue)