Lot n° 15

Estimation :

Emile, Zola, Lot de trois livres comprenant : - Travail. Paris, bibliothèque Charpentier, Eugène Fasquelle Editeur. 1901. In-8, demi-reliure. En l'état. - Nana. 41e édition. Paris, G. Charpentier, Editeur. 1880. In-8, demi-reliure. En l'état. - La Débacle. Paris, bibliothèque Charpentier, Eugène Fasquelle Editeur. 1892. In-8, demi-reliure. Accidents.