Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Alphonse, de Lamartine, Recueillements poétiques par M. de Lamartine. Paris, Charles Gosselin, Furne er Ci Editeurs. 1855. In-8, demi-reliure. Traces d'oxydations.