Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Voltaire, Oeuvres complètes de Voltaire. Tome XLVI. Vol 2. De l'imprimerie de la Société Littéraire Typographique 1785. In-8, demi-reliure. Manque au dos.