Voltaire,
Oeuvres complètes de Voltaire.
Tome... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Voltaire,
Tome XLVI. Vol 2.
De l'imprimerie de la Société Littéraire Typographique 1785.
In-8, demi-reliure.
Manque au dos.