Lot n° 19

Estimation :

Caron - "L'Infini" - (1912) Flacon en cristal incolore de Baccarat de section cubique, sa panse ovale galbée ornée de son étiquette or gaufrée à décor d'une portée musicale, col à carnette, son bouchon disque à décor floral stylisé. Numéroté. (PdO) h : 8cm