[Bible de Vence]. La Sainte Bible en Latin et en François... avec des notes... tirées des Commentaires de Dom Augustin CALMET, Abbé de Senones, de M. l'Abbé de VENCE & des auteurs les plus célèbres... Paris, Gabriel Martin, Jean-Baptiste Coignard & Antoine Boudet..., 1748.
14 vol. in-4 veau marbré, dos à nerfs (reliure de l'époque).
Qqs défauts aux reliures.