Lot n° 22

Estimation :

Jacques DEPERTHES (1936). Fermes en hiver. Lot de deux lithographies, signées dans la marge et mention épreuve d'artiste 13/20 et épreuve d'artiste 13/26. Dimensions (des feuilles): 64,5x48cm et 76x54cm.