Lot n° 21

Estimation :

Vieille femme au panier. Aquarelle sur papier, signée T. Ve. REGE et datée 1891 en bas à droite. Dimensions: 34,3x22 cm. On joint, Jeune femme à l'échelle. Huile sur toile. Dimensions: 35x24,5 cm. (Accident)