Lot n° 193

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une améthyste carrée taillée en pain de sucre. 14.30 g. TDD 51.largeur: 13.6 mm. Poinçon tête d'aigle