Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir traité ovale cabochon de 12 carats environ, l'épaulement serti diamants taille brillant.7.40 g. TDD 54.5. H: 14.6 mm. Poinçon tête d'aigle