Important pendentif en or gris 750°/00 (18K) formé... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Important pendentif en or gris 750°/00 (18K) formé de gouttes assemblées, serties de diamants taille brillant (3 carats environ en tout)t. 8.90 g. H: 8.8 cm. Poinçon hibou