Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif clé en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille brillant. 2 g. L: 41 cm. H pendentif: 25 mm. Poinçon tête d'aigle