Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.20 ct environ. 1.90 g. TDD 54. Largeur: 5.5 mm. Poinçon tête d'aigle