Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 585°/00, serties de quartz oeil de tigre taillé à côtes et de petits diamants 8/8. 9.20 g. H: 2.2 cm. Poinçon coquille