Paire créoles ovales en or gris 750°/00 (18K)... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Paire créoles ovales en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'un saphir ovale de 0.35 carat environ et de diamant taille brillant. 1.9 g. H: 14.7 mm. Poinçon tête d'aigle