Lot n° 171

Résultat :
Estimation :

Pendentif en argent 925, serti d'une améthyste rectangulaire à pans, entourage de fleurs serties de topazes bleues, grenats, citrines, péridots, améthystes. 14.10 g. H: 5.5 cm. On joint une chaîne en argent maille serpent L: 40 cm