Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat,... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif croix en or gris 750°/00 serti d'un petit diamant taille brillant au centre et de diamants baguettes. 2.1 g. H pendentif: 2 cm. L: 45 cm. Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle.