Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une importante améthyste ronde cabochon de 11 carats environ, la monture ajourée sertie de diamants taille brillant. 10 g. TDD 52. H: 17 mm. Poinçon tête d'aigle