Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et Pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti de topazes bleues, quartz roses, perles de culture , péridots et de petits diamants. 7.10 g. L : 45 cm. H: 4.8 cm. Poinçon tête d'aigle