Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

bague en or deux tons 750°/00 (18K) sertie d'un diopside rond à facettes , entourage de diamants taille brillant. 4.7 g. TDD 55. Largeur: 13.4 mm. Poinçon tête d'aigle