Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie de deux... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie de deux rangs de diamants baguettes, bordés de trois rangs de diamants taille brillant. 3.5 g. TDD 51. Largeur: 8.1 mm. Poinçon tête d'aigle