Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K) , serties de trois rangs de diamants taille brillant en chute (environ 6 carats en tout). 14.80 g. H: 3 cm. Poinçon hibou