Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

Importante bague en or deux tons 750°/00 (18K) , formée d'anneaux mobiles sertis de diamants taille brillant en ligne , et d'une gerbe de diamants taille brillant au centre (3.30 carats environ en tout). 21.40 g. TDD 56. Largeur: 25 mm. Poinçon hibou