Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K) , sertie... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K) , sertie de saphirs ovales pour environ 2.70 carats et de diamants baguettes . 9.90 g. TDD 55. H : 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle