Paires de boucles d'oreilles rondes en or gris... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Paires de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant entourés de diamants baguettes. 1.6 g. Diamètre: 8.2 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.