Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K) , chacune est sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 ct environ, double entourage ajouré serti de petits diamants taille brillant. 4.6 g. Diamètre 12.2mm