Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties de tanzanites poires et rondes cabochon (environ 30 carats en tout), entourées de diamants taille brillant. 11.10 g. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle