Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et long pendentif en or gris 750°/00 (18K) , à motifs de coeurs sertis de diamants taille brillant. 12.70 g. L: 36 cm. H pendentif: 8.5 cm. Poinçon tête d'aigle